Организация

ИП Стрелец

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Стрелец

"КОМПАНИЯ "СТРЕЛЕЦ"

"Водная компания "Стрелец" - является самой крупной водной компанией в городе Ростове-на-Дону и Ростовской области. Компания бурно развивается в течение 14 лет.
У компании отлажены продажи в городе Ростове-на-Дону и области (охвачены все города области) - имеется отдел по работе с областью и регионами.
По городу с торговыми точками работает команда из 17 человек. Охват более 1500 торговых точек. 
Автопарк составляет более 20 машин. 
Складские помещения составляют более трех тысяч квадратных метров. Работа склада организована в 2 и в 3 смены, т.е. круглосуточно.
Компания Стрелец является поставщиком питьевой бутилированной воды в 19-ти литровых бутылях, а также имеется очень широкий выбор оборудования для розлива этой воды.

   Компания Стрелец поставляет также соки, консервированную продукцию и занимает лидирующее положение на территории Южного Федерального округа.
Мы являемся производителями Торговой марки «Донской Стрелец» и предлагаем Вам  продукцию, изготовленную из качественного отечественного сырья, выращенного на плодородных землях Дона и Кубани.
Соки прямого отжима, джемы, консервированные огурцы и помидоры изготовлены с применением передовых технологий без использования геномодифицированных продуктов.  Благодаря использованию особой  рецептуры в них сохранены все полезные микроэлементы. Вся продукция упакована в стекло и жесть/банки различной емкости с крышками СКО и твист.

У Компании Стрелец имеется большой выбор минеральных вод, лимонадов в стеклотаре и ПЭТ упаковке. Вода разлита непосредственно из источников находящихся на территории Кавказских минеральных вод.

Компания Стрелец  является эксклюзивным представителем по Ростову и  Ростовской области более десятка известных производителей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.