Организация

ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика

4,3
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика


Сфера деятельности

Специализация Института - это всё, что связано с безопасностью и защитой информации. Мы занимаемся полным циклом разработки и внедрением сложных передовых технологий в этих сферах.
Мы беремся только за те задачи которые сможем выполнить и сделать это хорошо.

Процесс работы

Мы придумываем решения для самых сложных и интересных нам задач, самостоятельно разрабатываем программные продукты и аппаратные средства. Всё это мы осуществляем при тесном взаимодействии с непосредственными потребителями или в рамках внутренних работ.
Мы постоянно улучшаем наши процессы, используем лучшие практики, современные фреймверки и технологии, гибкие методологии разработки.

Наставничаем, обучаем и всячески поддерживаем профессиональное развитие сотрудников, отправляя их участвовать в конференциях, на курсы и т.д. Для хороших студентов есть процесс менторства.

Наш коллектив

Наш коллектив состоит из профессионалов, готовых к постоянному самосовершенствованию. Мы прикладываем много усилий для развития сотрудников, чтобы иметь возможность решать самые интересные и сложные задачи. В своей работе активно взаимодействуем с ВУЗами региона, участвуем в подготовке студентов.

У нас полностью прозрачная система регулярной оценки сотрудников и карьерные перспективы.

p.s. работаем в центре, наблюдаем красивые виды на город с последних этажей.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Наличие кухни, места для обеда
Программист-разработчик
Февраль 2024
Руководство прислушивается и даёт компромиссы. Доп мониторы, поменять стул или ещё что-то - всё предоставляют. Мало дедлайнов, есть время на спокойную разработку и самообучение. В самом офисе есть хорошая столовая - на обед можно не выходить из здания совсем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании