Организация

ООО БЛИЦ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО БЛИЦ

Полиграфический мир упаковки Юга России  знает компанию уже на рынке более 20-ти лет. Основные направления компании - промышленные клея, лакокрасочные материалы, материалы для деревообработки, полиграфическое оборудование и расходные материалы к ним.

Главный офис компании, склады, производство и лаборатория располагаются на территории г. Ростова-на-Дону. Склады, производство и лаборатория оснащены по европейским стандартам. В лаборатории технологи проводят различные лабораторные пробы и опыты в области смешивания красок по PANTONE. Помимо этого в г. Краснодаре расположен филиал - офис и склад.

Работая для своих Клиентов в течение многих лет, мы научились хорошо понимать их производственные цели. Мы с удовольствием передаем свои знания и опыт, новейшие мировые технологии и высококачественные материалы, которые помогают им быть успешными.

Благодаря тесному сотрудничеству с клиентами и поставщиками, постоянному развитию и поиску эффективных решений, мы добиваемся хороших и стабильных результатов и стремимся всегда оставаться надежным поставщиком и партнером.

 

Компания  рада предложить место в своей дружной команде целеустремленным, инициативным кандидатам, которые готовы  развиваться и достигать высот вместе с компанией. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Ростов-на-Дону
от 45 000 до 45 000
Ростов-на-Дону
от 47 000 до 47 000
Ростов-на-Дону