Организация

ЗАО ИГТ

Нет отзывов
Организация

ЗАО ИГТ

Проектно-конструкторское объединение — разработчик систем управления, контроля и диагностики на железнодорожном транспорте.

Тиражирование и обслуживание систем «ДЦ-Юг» с РКП и «РПЦ-ДОН» успешно реализуется специалистами ЗАО «ИнтехГеоТранс-Юг» на Северо-Кавказской, Красноярской, Западно-Сибирской железных дорогах, а также на территории железных дорог стран СНГ.

ЗАО «ИнтехГеоТранс-Юг» в контакте с ведущими отраслевыми НИИ и университетами ведет научно- исследовательскую и опытно-конструкторскую деятельность, связанную с разработкой новых и развитием существующих систем управления, контроля и диагностики на ж.д. транспорте.

В состав сотрудников ЗАО «ИнтехГеоТранс-Юг» входят доктора и кандидаты технических наук, а также специалисты с многолетним стажем эксплуатационной работы в МПС РФ и ОАО «РЖД».

ЗАО «ИнтехГеоТранс-Юг» выполняет полный цикл работ по проектированию, строительству, пуско-наладке, производству оборудования и сопровождению систем диспетчерского контроля и управления ДЦ-Юг с РКП и релейно-процессорной централизации стрелок и сигналов с функцией диагностики РПЦ-ДОН.

ЗАО «ИнтехГеоТранс-Юг» имеет сертификаты соответствия ГОСТ Р, ВНИИМС, Реестр СИ ОАО «РЖД», ISO 9001-2008, допуски в СРО, патенты на изобретения и др.

На протяжении ряда лет ЗАО «ИнтехГеоТранс-Юг» зарекомендовал себя надежным поставщиком оборудования и добросовестным исполнителем работ по проектированию, строительству и сопровождению систем ж.д. автоматики, телемеханики и связи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.