Организация

Сеть автосалонов GEELY, EXEED, JETOUR, FAW, KIA, MITSUBISHI

4,5
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Сеть автосалонов GEELY, EXEED, JETOUR, FAW, KIA, MITSUBISHI

Сеть автоцентров с 18-летней историей «ArtexGroup» представлена на автомобильном рынке Юга России, на сегодняшний день  портфель компании состоит из официального дилерства 10-ти автомобильных брендов: GEELY,  EXEED, JETOUR,  FAW, HAIMA, KIA, IXEN и MITSUBISHI, а также «ArtexGroup» включает в себя салоны автомобилей с пробегом и сеть малярно-кузовных цехов.

Наши достижения:

  • Призер награды Президента KIA в группе дилеров - метрополий Победитель награды президента
  • KIA MOTORS CORPORATION «KIA GLOBAL TOP DEALER» (награда получена в Бразилии) Лучший дилер KIA по послепродажному обслуживанию в группе дилеров -метрополий
  • Награда Президента KIA «Дилер года среди метрополий за 2016 год»
  • «KIA MOTORS CORPORATION» «Platinum Prestigious KIA Dealer» (Награда присуждается в штаб-квартире KIA в Сеуле), которая считается высшей степенью оценки эффективной работы дилерского центра

«ArtexGroup» более 15 лет занимает лидерские позиции по продажам автомобилей. Ценности нашей компании:

  1. Профессионализм. Стремимся к высокому качеству наших услуг, уделяя внимание деталям автомобильной индустрии. Мы регулярно повышаем уровень квалификации сотрудников через регулярное  обучение и развитие.
  2. Командный дух. Мы поощряем сотрудничество, взаимодействие и поддержку между сотрудниками. Вместе мы создаем гармоничное рабочее пространство, где каждый делает свой вклад в общий успех.
  3. Инновации. Активно внедряем современные тенденции и технологии, а также поощряем предложения и идеи наших сотрудников, чтобы сделать нашу работу более эффективной и уникальной.
  4. Клиентоориентированность. Мы стремимся предоставить самый высокий уровень обслуживания, предлагая индивидуальные решения и создавая незабываемый опыт для каждого клиента.

Приходя в наши автоцентры, Вы работаете в дружном, нацеленном на результат коллективе. Мы заинтересованы в профессиональном развитии наших сотрудников, поэтому  регулярно повышаем квалификацию через обучение и сертификацию. В результате, мы обеспечиваем наших сотрудников заработной платой выше среднего уровня и гарантируем комфортные условия труда.

Познакомиться более подробно с нашей компанией Вы можете, перейдя на сайт: autornd.ru. 

До встречи!



 



Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент отдела продаж
Декабрь 2023
Я пришла после института, компания отличная с красивым офисом и молодым коллективом. Меня всему обучал наставник, это было круто, РОП мне попался адекватный и в меру строгий, ребята в коллективе все сплоченные, друг другу помогали. Жаль что 9 мне сцене спустя пришлось уехать назад домой в область к родителям, так как жильё для меня одной было дороговато в Ростове, цены на все просто взлетели за последний год.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании