Организация

ООО Энерго-Дон

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Энерго-Дон

Компания ООО «Энерго-Дон» была основана в 2013 году двумя компаньонами-друзьями и состояла всего из 5 человек. Ежегодно Компания успешно развивалась и прирастала не только в продажах, но и численно. Сейчас в Компании работает уже более 70 профессионалов, которые любят и знают свое дело.

ООО «Энерго-Дон» является официальным дистрибьютором ключевых поставщиков на электротехническом рынке: IN-HOME, EKF, IEK Navigator, TDM, Эра, Промрукав, JAZZWAY, Импульс, Калужский кабельный завод, Белкаб.

Наша Компания работает с различными сегментами рынка:

- розничные магазины;

- строительно-монтажные организации;

- производители щитового оборудования;

- промышленные предприятия;

- объекты инфраструктуры.

Основная цель Компании- построение взаимовыгодных и долгосрочных отношений с партнерами. За годы успешной работы мы зарекомендовали себя, как надежного и ответственного поставщика.

Самая главная ценность Компании-это наши сотрудники, каждый из которых, понимая свою значимость, качественно и с воодушевлением регулярно демонстрирует высокие результаты работы. Мы- не только коллектив профессионалов, мы-самая настоящая Команда.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
В организации работаю относительно недавно, и я, признаться, до сих пор под впечатлением. Каждого сотрудника действительно ценят, можно обратиться с любой проблемой и всегда откликнется руководитель и коллеги. Начиная с собеседования, стало понятно, какие открытые доброжелательные люди здесь работают. При этом умеют отдыхать на корпоративах и совместных мероприятиях. Отличный дружный коллектив, в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании есть возможность развиваться, да и сама компания не стоит на месте - постоянно происходит множество положительных изменений. З/п меня устраивает, классный коллектив, корпоративный дух, много дополнительных бонусов для сотрудников. Офис в центре, все, что надо для работы есть, главное — работай на благо компании и зарабатывай!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Ростов-на-Дону
от 50 000
Ростов-на-Дону