Организация

ООО Ваш дом

3,5
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Ваш дом

Торговая компания «Ваш дом» берет начало своей деятельности по розничной торговле строительными материалами в г. Ростове-на-Дону в 1990 году, когда на пр. Королева открылся магазин «Стройматериалы».

 

Сегодня «Ваш дом» - это 16 магазинов, оптово-розничная база, а также интернет-магазин. 400 человек сотрудников, 20 000 наименований товаров для строительства и ремонта. Ежедневно обслуживается более 3000 покупателей. Основную часть покупателей составляют профессиональные и постоянные клиенты, которые знают и доверяют «Вашему дому» много лет.

 

Строительный магазин «Ваш дом» является одним из основных игроков рынка розничной торговли стройматериалами г. Ростова-на-Дону и области. В числе партнеров «Ваш дом» большое количество компаний регионального и федерального масштаба, осуществляющих поставку товара на долгосрочной основе.

 

«Ваш дом» активно работает над повышением эффективности торговли, внедряя современные технологии, делая упор на качество товаров и сервиса.

 

Интернет магазин vashdom24.ru заметно повышает удобство, дает больше возможностей для наших покупателей и поставщиков.

 

Основная цель нашей деятельности — улучшение качества жизни наших покупателей, помощь в реализации проектов по строительству, ремонту и благоустройству жилья.

 

Основная задача сотрудников компании — создание прочных, позитивных и долгосрочных партнерских отношений с каждым клиентом, благодаря готовности предложить самые современные решения. Мы искренне хотим видеть Вас в числе своих сотрудников и покупателей.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по продажам
Январь 2024
Работа рядом с домом Официальное трудоустройство Беля зарплата Коллектив норм
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании