Проект

Alcozer & J Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Проект

Alcozer & J Ростов-на-Дону

История бренда Alcozer & J берет свое начало в 1994 году, когда Giampiero Alcozer собрал небольшую команду единомышленников и занялся ювелирным ремеслом.

Вдохновленный украшениями итальянского ренессанса, ювелирными изделиями начала 19 века, американского стиля 30-х и 40-х годов, он открыл нам чудесный и загадочный мир Alcozer & J. Все идеи и опыт мастера, переосмысленные на современный лад, воплощаются в коллекциях с многогранным вкусом, позволяющих выразить характер и индивидуальность каждой женщины.

Все драгоценности изготовлены из латуни, без использования никеля, позолоченные c помощью гальванических ванн в несколько этапов, и наконец инкрустированы и украшены с использованием многих разновидностей полудрагоценных камней.

Гранаты, кораллы, топазы, бирюза, аметисты, жемчуг, всего не перечесть, в совокупности с кристаллами Swarovski создают неповторимый эффект на границе мечты и реальности.

Ежегодно создается около 1500 моделей, которые затем попадают в исторический архив Alcozer& J, состоящий из более чем 35 000 моделей


www.alcozer.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.