Организация

ИП Мифаник В.С.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ИП Мифаник В.С.

IBG (ЗАО "Страховая бизнес группа") - универсальная российская страховая компания, осуществляю-щая полный спектр страховых услуг, специализирующаяся на страховании инфраструктурных проектов в сфере транспортного строительства.

Компания предлагает комплексное обслуживание для корпоративных клиентов, а так же традиционные и инновационные страховые продукты для частных лиц.

IBG стремится поддерживать сбалансированную структуру страхового портфеля, основную долю в котором занимает страхование крупных промышленных предприятий. Также, большое внимание уделяется развитию розничного страхования и страхованию малого и среднего бизнеса.

Компания трижды становилась лауреатом российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра» в номинации «Лучшая региональная страховая компания», что стало признанием качества оказываемых страховых услуг.

Работа компании по одному из приоритетных направлений – страхование транспортного строительства – была дважды отмечена премией «Лучшая российская организация страхования предприятий транспортной отрасли» - «Золотая колесница».

Высокий уровень надежности и стабильные перспективы развития страховой компании IBG подтверждены рейтингом «А» ведущего национального рейтингового агентства «Эксперт РА».

Лицензия С № 3229 36 от 14.03.2007 г. на осуществление страхования и П № 3229 36 от 14.03.2007 г. на осуществление перестрахования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.