Организация

УЦ ГРАММАТИКА (ИП Родина Эмма Николаевна)

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

УЦ ГРАММАТИКА (ИП Родина Эмма Николаевна)

Центр «Грамматика» основан в Ростове-на-Дону в 2008 г. Он возник из школьного кружка «Любители русской словесности», в котором занимались дети, желающие знать больше, чем дает школьная программа. Методы, применяемые нами, давали очень хорошие результаты. Родители к нам приводили детей, у которых были плохая успеваемость по русскому языку. Так появилась наша первая программа «Русский без ошибок». Она успешно апробировалась на 356 учениках разных школ и показала свою эффективность.  
Мы занимаемся развитием школьников всех возрастов. Для самых маленьких предлагаются адаптационные занятия к школе. Здесь ваш ребенок без труда сможет подготовиться к первому серьезному процессу в своей жизни — обучению в школе. Занятия проходят в группе, что позволяет повысить коммуникабельность и наладить общую атмосферу доброжелательности, а также развить взаимопомощь и ответственность за свои поступки.

Для учеников средних классов открыты курсы по предметам, при изучении которых есть определенные трудности. В настоящее время это довольно актуально, ведь школьная программа не всегда в состоянии предоставить весь необходимый материал в полном объеме, поэтому дополнительные занятия не будут лишними.

Старшеклассники также могут воспользоваться услугами центра развития "Грамматика", а именно закрепить свои знания по предметам, необходимым для предстоящих экзаменов. Подготовка осуществляется как в индивидуальном, так и в групповом порядке. Дополнительное важное преимущество занятий в нашем центре развития школьников — различные варианты посещения. Непосредственное присутствие совсем не обязательно, если по какой-то причине нет возможности приехать, то можно выбрать занятия по скайпу. Это позволяет обеспечить обучение школьников даже из отдаленных мест проживания.

Для детей любого возраста предусмотрены комплексные тренинговые занятия. Они направлены на решение как психологических проблем (депрессия, интернет-зависимость), так и трудностей в подготовке к экзаменам.

Также в нашем центре развития ребенка вы сможете попробовать современную уникальную методику профтестирования, которая помогает раскрыть скрытый потенциал всего лишь по отпечаткам пальцев.

grammatika.su

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.