Организация

ООО БУК ЛЕНД

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО БУК ЛЕНД

ООО «Бук Ленд» ориентируется на качественное преподавание иностранных языков по современным методикам. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы удовлетворять как стандартные, так и индивидуальные запросы наших студентов, взрослых и детей, корпоративных клиентов. 
   ООО «Бук Ленд» занимается популяризацией иностранных языков и стремится к тому, чтобы люди умели свободно выражать свои мысли в любой точке мира, в бытовых и деловых ситуациях. Мы отслеживаем самые последние новинки обучения иностранным языкам и адаптируем их под потребности наших клиентов. Мы работаем на результат, и потому многие наши студенты легко сдают международные экзамены по иностранным языкам и получают международные сертификаты, которые признаются за рубежом, в вузах и на предприятиях, помогают сделать карьеру в России. 
В своей работе мы используем методические разработки ведущих университетов мира: Pearson Longman Edexcel, Oxford, Cambridge, Sorbonne, Yale, Business and Technology Education Council, Financial Times Institution. 
Хотите работать в нашей команде? Хотите сами быть успешными и учить быть успешными других? Тогда приходите!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.