Организация

ООО Двери ЮГ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Двери ЮГ

Мы создавали этот проект с целью угодить вкусу и бюджету любого покупателя. Поэтому в ассортименте нашего  представлены межкомнатные и входные двери большого количества проверенных производителей всех ценовых категорий. У нас Вы можете купить самую дешевую дверь эконом-класса или заказать эксклюзивную роскошную дверь нестандартных размеров. Также к Вашим услугам, наши профессиональные специалисты - установщики, способные установить дверь даже самой сложной конструкции в любой проём.

     Только дним из наших преимуществ для Вас является БЕСПЛАТНАЯ доставка по Ростову-на-Дону и Ростовской области при заказе услуги по установке. Также помимо гарантии производителя, мы предоставляем нашим покупателям год бесплатного сервисного обслуживания, в случае возникновения проблем в процессе эксплуатации.
     Интернет-магазин «Двери ЮГ» — это не просто широчайший выбор входных и межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону (более 300 моделей) и фурнитуры к ним по доступны ценам. Это высокое качество сервиса и максимум удобства для клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.