Организация

ИП Милица В.А.

Нет отзывов
Организация

ИП Милица В.А.

Направление деятельности компании

Интернет-торговля табачными изделиями премиального класса - трубочный табак, сигары, курительный табак , курительные трубки, аксессуары и др.

Магазин "Mr. Mitgaard" существует на рынке интернет-торговли элитными табачными изделиями с 2009 года. Идея создания брендированного  магазина принадлежит Валерию Милица (Mr Mitgaard), президенту Южно-Российского Трубочного Клуба - крупнейшего сообщества любителей курить трубки и сигары на юге России, которое объединяет курильщиков из совершенно разных слоёв общества.

В начале 2015 года в магазине происходят кардинальные изменения:

  • Подписывается договор партнёрства с крупнейшим импортёром табачной продукции в Россию - компанией "Альфа-Логистик"
  • Магазин переходит на новую платформу - 1С Битрикс Бизнес
  • Сайт магазина подвергается рестайлингу и выводится новая концепция магазина - создание крупного интернет-супермаркета табачных изделий, курительных трубок и сигар.
  • Если ранее магазин, в основном, ориентировался на потребителей ЮФО и СКФО, то теперь есть цель и возможности выхода на табачный рынок всей России и ближнего зарубежья.

Магазин "Mr. Mitgaard" зарекомендовал себя в сообществе курильщиков трубки и сигар, как магазин, отвечающий за качество продукции, для которого важен персональный подход к каждому клиенту.

В конце 2015 года планируется к выпуску серия премиальных трубочных табаков под брендом "Mitgaard Collection" с производством в Германии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.