Организация

ООО МАКСИС

5,0
Организация

ООО МАКСИС

Компания «МАКСИС» на рынке полиграфических и расходных материалов уже более 12 лет.

Можно смело сказать, что компания является лидирующим и крупнейшим поставщиком по ЮФО и в России в данном сегменте, объединившим в себе собственное производство и официальное дилерство известных европейских и азиатских брендов.
Более 50 квалифицированных специалистов компании ежедневно трудятся, создавая востребованную продукцию высокого уровня. Свыше 1,5 тысяч м2 производственных площадей оснащены первоклассным оборудованием, выпускающим товар, который отвечает современным стандартам качества.
Постоянно развиваясь и увеличивая производственные мощности, «МАКСИС» реагирует на любой потребительский спрос и предлагает уникальные решения для множества задач. 

В нашем ассортименте представлены продукты от ведущих мировых производителей: Flint Group, Böttcher Systems, DuPont, Kiilto OY, Heidelberg – свыше 10 000 наименований расходных материалов и запасных частей. Прямое сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет предложить нашим покупателям цены на 15-20% ниже, чем у посредников.

Отлаженная система логистики позволяет обеспечивать поставку 9 т офсетной краски, 1 800 кг материалов для трафаретной печати, 35 000 м2 формных пластин, 17 000 л вспомогательной химии в месяц. Более 120 предприятий региона – наши постоянные клиенты.

Мы обеспечиваем технологическую поддержку, предлагаем услуги по заточке ножей, изготовлению смесевого пантона, осуществляем доставку.

Мы идем по пути улучшения качества нашей работы, постоянно обучаемся, организуем семинары для сотрудников и партнёров.

Миссия компании: «Беречь лучшее – создавать новое».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Индивидуальный подход к каждому работнику предприятия; возможность обучаться, развиваться и расти в знаниях и доходе; прекрасные условия труда, что дает возможность не задумываться о мелочах; различные бонусы и поощрения работникам и их семьям; очень дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Ростов-на-Дону
от 45 000
Ростов-на-Дону