Организация

ООО ФИН КОНСАЛТИНГ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ФИН КОНСАЛТИНГ

О компании.

Компания  «Фин Консалтинг» - официальный партнер фирмы «1С», созданный специально для предоставления услуг по ведению бухгалтерского учета под маркой «1С:БухОбслуживание».

1С:БухОбслуживание – идеальное решение для начинающих предпринимателей, а также небольших фирм независимо от формы собственности и вида деятельности. С нашей компанией Вам не нужно оборудовать рабочее место, нанимать и постоянно обучать собственного бухгалтера. Мы возьмем на себя ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета, а также окажем профессиональную помощь по учету финансово-хозяйственной деятельности в рамках российского законодательства и его многочисленных изменений.

 Наши преимущества

Которые вы получите присоединившись к сети 1С:БухОбслуживание.

- Цена за бухгалтерское обслуживание формируется по факту выполненных работ и зависит от системы налогообложения и  количества документов, зарегистрированных в сервисе «1С:БухОбслуживание».  Вы можете сами влиять на объем получаемых услуг.

- Снижение затрат на покупку программного обеспечения. Вы получаете доступ к лицензионной программе 1С:Предприятие 8, со всеми последующими обновлениями и поддержкой программной части.

- Руководство вашей компании не отвлекается на управление дополнительной структурой (бухгалтерией) и вследствие этого уделяет больше внимания основному бизнесу компании.

- Поддержание непрерывности бизнес-процессов. Нет проблем с привлечением, обучением и удержанием квалифицированного персонала, а также трудностей, возникших в связи с непрерывностью бизнес-процессов (замена персонала на время отпуска, болезни, обучения и т.д.)

- Прогрессивный сервис от известного бренда «1С». Мы работаем с данными клиента через Интернет в облачном сервисе 1С:БухОбслуживание. Поддерживаем оперативную связь клиента с бухгалтером в личном кабинете сервиса 1С:БО, где можно дать поручение, получить консультацию, отчет, справку и т.д.

- Эффективность взаимодействия с государственными инстанциями. Представление интересов клиентов в налоговых и статистических органах, внебюджетных фондах.

 Наши гарантии.

- Все сотрудники нашей компании опытные и аттестованные специалисты. Наши бухгалтера проходят обязательную сертификацию в «1С».

- Работы ведутся только в лицензионном комплексе программ «1С».

- Все данные надежно хранятся на удаленном сервере «1С» (в «облаке»). Организованно надежное и регулярное резервное копирование, и система мониторинга. Возможность переноса базы данных с бухгалтерским учетом Вашей компании на собственный компьютер.

- Гарантия конфиденциальности данных, наши сотрудники имеют дело исключительно с той информацией и документацией, которую предоставляет клиент.

- Гарантия своевременной отправки вашей отчетности по электронным средствам связи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.