Организация

ООО КЛАСТЕР

4,2
Симферополь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КЛАСТЕР

Приветствуем тебя!

Мы решили рассказать о компании "Кластер", что бы дать тебе понимание для чего создавалась компания и каких принципов она придерживается.

В 2015 году, в г. Симферополь было зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью  "Кластер" - с основным видом деятельности - дистрибуция теплотехники и сантехники. Сейчас наша компания - это не только один из крупнейших дистрибьюторов сантехники и теплотехники в Южном Федеральном округе, но и производитель. Под нашим брендом Horke производятся водонагреватели, бойлеры косвенного нагрева, металлические и каменные кухонные мойки, раковины, сиденья для унитаза и другие товарные группы.

Наша компания продает свои товары в более чем 1500 торговых точек. Начиная от небольших магазинов, заканчивая крупными строительными гипермаркетами и DIY сетями. 

В 2016 году компания открыла филиалы в г. Краснодар и г. Ростов-на-Дону, создав там распределительные склады, с которых ведется снабжение на все области. В этом же году компания приобрела первые собственные грузовые автомобили для доставки товаров, начав тем самым собственную логистику. В апреле 2023г. открылся новый филиал в г. Воронеже.

На сегодняшний день в Компании работает более 50 сотрудников. В структуре Компании созданы все отделы для качественной и комфортной работы каждого члена нашей команды.  

Это вкратце о нас.

Мы ценим каждого целеустремленного сотрудника и заинтересованы в его росте, как профессиональном, так и личностном. Именно поэтому компания принимает участие в финансировании образования своих сотрудников. 

Мы искренне надеемся, что ты, твои компетенции, стремления и ценности, совпадут с нашими и ты уверенно и надолго вольешься в команду «Кластер». Гарантируем, что взамен ты получишь возможность развиваться, увеличивать свой доход, расти профессионально и личностно. 


Ну что, откликайся на вакансию и до встречи!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата мобильной связи
  • 4
    Своевременная оплата труда
Торговый представитель
Февраль 2023
- Стабильность компании - Возможности профессионального роста и развития - Мобильность компании - Компенсация расходов - Уровень заработной платы соответствует ожиданиям - Статус компании на рынке
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании