Организация

Тракдрайв

4,4
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Тракдрайв

Тракдрайв (truckdrive.ru) - мы продаем запасные части для европейских грузовых автомобилей Mercedes-Benz, MAN, Scania, Volvo, DAF, Iveco, Renault, для новейших китайских и отечественных грузовиков KAMAZ. С 2013 года помогаем всем, кто занимается грузоперевозками или сервисом коммерческого транспорта. Мы работаем с использованием новейших программных разработок и идем в ногу с последними тенденциями, с нами работают и сотрудничают тысячи клиентов со всей России.

Наша миссия:
Полностью закрывать для наших клиентов потребность в запчастях и комплектующих для коммерческого транспорта. Экономить время и средства клиентов, которые они тратят на поиск, ожидание и покупки запасных частей. Тракдрайв является собственником склада востребованных запасных частей и с помощью настроенной логистики предоставляет клиентам запчасти со складов партнеров в день обращения. Наши клиенты знают: запчасти будут точно в срок.

Тракдрайв сегодня:
16 современных магазинов с собственными складами грузовых запчастей в пяти регионах России.
Команда из более 280 сотрудников: профессиональные менеджеры отдела продаж и закупок, склада, сотрудники службы доставки, отдел маркетинга.

Наша стратегия:
Мы гарантируем клиентам высокий уровень предоставляемых услуг и для этого постоянно совершенствуем нашу работу. Каждый день следим за изменением потребностей клиентов, стараясь предугадать их.
На сегодня компания Тракдрайв доставляет клиентам запчасти за 4 часа, делает отправки по всей России каждый день.
Секрет успеха нашей компании - это высокое качество обслуживания клиентов и профессионализм наших сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Хороший коллектив , внимательное и справедливое руководство , лояльный подход к сотрудникам. Стабильная заработная плата. Компания развивается и расширяется,тем самым дает уверенность в завтрашнем дне.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании