Организация

ООО Объединение экспертов

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Объединение экспертов

Объединение Экспертов — это Российская компания, эффективно работающая в области сохранения культурного наследия страны, а также взаимодействует с государственными структурами охраны объектов культурного наследия для решения задач по организации разрешительной документации при проектировании и строительстве - в рамках экономического развития России и Наследия предков!

Наш фирма активно развивается, поэтому получить богатый опыт в нашей компании будет особо интересно как для начинающих специалистов так и для экспертов своего дела.
Костяк компаний составляют профессиональные археологи, архитекторы, эксперты, инженеры, проектировщики, производственники и технические специалисты по всем направлениям охраны объектов культурного наследия (ОКН). Специалисты Объединения Экспертов (ООО "ОЭК") имеют многолетний успешный практический опыт сохранения объектов культурного наследия и получения разрешительной и проектной документации, защиты ОКН и защиты прав и интересов представителей бизнеса и частных лиц.

Мы в постоянном поиске новых решений в сложных задачах сохранения Наследия наших предков, поэтому мы регулярно принимаем на работу только инициативных и амбициозных специалистов.

Более 5000 обращений от бизнеса и частных лиц, более 2000 проведенных исследований и экспертиз, более 500 постоянных клиентов, которым мы обеспечили надежный авторитет в области соблюдения законодательства в области культурного наследия и их прав. Это создает твердую уверенность у наших клиентов в надежности наших услуг и доверие при заключении договора с нами. Кроме того, мы проводим курсы, семинары и лекции для специалистов археологов и архитекторов, а для Заказчиков наших услуг проводим мероприятия для ознакомления с Законодательством по ФЗ № 73 "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" для руководителей предприятий по вопросам согласования проектной документации в контролирующих государственных органах за соблюдением законодательства в сфере охраны памятников истории, по вопросам подготовки тендерной и проектной документации, проведения Государственной историко-культурной экспертизы (ГИКЭ).

Объединение экспертов — научно-исследовательская организация, работающая на всей территории Российской Федерации. Одна из ведущих в Ростовской области. Мы самая настоящая кузница  профессиональных кадров. От нас выходят эффективные и высокооплачиваемые эксперты, археологи, архитекторы и инженеры-производственники, серьезные и самостоятельные исследователи и изыскатели. С нами интересно развиваться, расти и оттачивать свое мастерство в самых сложных и интересных проектах.
Наши эксперты и ученые являются участниками самых известных конференций и форумов. Одно из приоритетных направлений компании ООО "ОЭК" - это увлечение наших специалистов наукой и повышение своей экспертности. Поэтому мы всегда в курсе о новых разработках и изысканиях!

В компании работает эффективная система стажировок, обучения и коррекции знаний. Все правила и рекомендации по поведению прописаны в подробных инструкциях. Каждый сотрудник знает свой участок работы и непосредственного руководителя. На работу в нашу компанию идут люди целеустремленные и амбициозные. Мы не тихая гавань для спокойной отсидки. У нас постоянный активный "мозговой штурм". Эффективные сотрудники поощряются карьерным ростом и увеличением оклада.
Оплата труда - только официальная. Мы заботимся о праве сотрудников на социальные пособия и достойную пенсию.

Телефон для связи: 863-280-89-01, 8988-534-87-47. ,
Офис расположен в удобном месте в центре Ростова-на-Дону в современном
офисном здании. Для главных специалистов имеется отдельный офис с кабинетной
системой для размещения личных помощников и удобства взаимодействия отделов.
Почта: 89885348747@ya.ru

Наши представительства:
instagram: https://www.instagram.com/razreshenie_na_stroitelstvo/
Facebook: https://www.facebook.com/Associationexperts/
ВКонтакте: https://vk.com/association_of_experts
ВКонтакте: https://vk.com/arheologexpert
Сайт: www.археологические-изыскания.рф
Сайт: www.государственная-экспертиза.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.