Организация

ООО Инновационные системы менеджмента

4,8
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Инновационные системы менеджмента

Инновационные Системы Менеджмента является официальным учредителем и создателем проекта MYFORCE на территории Российской Федерации.

MYFORCE  – компания, специализирующийся на оптимизации бизнес процессов. Это единая экосистема для предпринимателей, имеющая разные направления. Мы помогаем в открытии офисов (открыто уже более 500 офисов), обучаем и повышаем квалификацию сотрудников наших партнеров и даем им возможность работать с использованием современных IT-решений.  


Дочерняя компания FemidaForce - это уникальный интегратор юридического бизнеса на территории Российской Федерации. В проекте FemidaForce принимают участие более 500 компаний, офисы которых расположены в каждом крупном городе России, а регион охвата проекта с 2017 года вышел на Федеральный уровень

MYFORCE сегодня- это:

более 8 лет партнерского опыта;

  • более 700 партнеров по всей стране;
  • входит в ТОП-3 систем в области лидогенерации по модели CPL и является 100% и единственным лидером полного спектра услуг “Лидген под ключ”;
  • вышла со своим продуктом в СНГ и страны ближнего зарубежья;
  • вышла на цифровой формат бизнеса - разработка собственной нейросети для маркетинга и настройки рекламных компаний, выход на рынок IT технологий;
  • более 90 000 постоянных пользователей;
  • более 500 франчайзи;
  • более 13 000 человек прошли успешное обучение и посетили мероприятия.
  • Каждый день мы задаемся вопросом “Как еще мы можем помочь нашим партнерам?” Отвечая себе на этот вопрос у нас получаются уникальные, инновационные и эффективные продукты. 


Мы — команда MYFORCE — вдохновлены тем, что нам удаётся увеличивать прибыль партнеров и менять жизнь сотен тысяч людей. 

Мы стремимся к масштабному развитию не только компании, но и каждого человека задействованного в ней, ведь для нас человеческий ресурс стоит выше производственных мощностей. Благодаря стремительному  движению вверх, мы не только даём возможность для переезда или получения зарубежного опыта, но и активно поддерживаем все стремления сотрудников к саморазвитию за счёт богатого опыта руководителей из разных стран! Благодаря этому мы успешно ведём бизнес не только в России, но и в СНГ.

МЫ не просто привлекаем специалистов, а формируем свою ячейку общества- СЕМЬЮ активных, харизматичных, амбициозных профессионалов, которые стремятся к высотам с каждым днем!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Пришел в компанию с минимальным опытом работы, но вышел уже полноценным специалистом. Отмечу, что в компании есть качественное регулярное обучение и карьерный рост. Руководство лояльное и действительно понимающее, человек за которым хочется идти.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании