Организация

ИП Авакян В.В.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Авакян В.В.

Риэлторская компания РОСТОВ РК 61 образована путем слияния опытных компаний, предоставляющих риэлторские услуги в регионах Российской Федерации более 10 лет. Офис в Ростове-на Дону был представлен в 2014 году. С помощью специалистов компании Вам удастся оптимально продать, купить, узаконить, оформить документы на любую недвижимость.

Компания успешно развивается в данном сегменте рынка, постоянно повышая квалификацию, образование, культуру общения. Все сотрудники компании с определенной периодичностью проходят обучение в специализированных организациях, имеют квалификационные аттестаты и сертификаты. Коллектив компании, помимо обладания профессиональными качествами вежлив, тактичен, доброжелателен.

Особое внимание компания уделяет искусству ведения диалога с потребителем. В компании принято уважать предпочтения клиента, никогда не навязывать услугу помимо его воли, в погоне за быстрой прибылью. Наша задача – быть Вашим путеводителем в постоянно меняющимся, непростом мире недвижимости, но выбор всегда за Вами. Наши клиенты приобретают только то, что им действительно необходимо.

Компания РОСТОВ РК 61 постоянно анализирует динамику изменения рынка недвижимости, ведет статистику продаж, изучает тенденции, что позволяет нам находиться в авангарде данного сегмента рынка, разбираться в ценообразовании, правильной расстановке акцентов, рыночных предпочтениях. Сотрудники юридического отдела компании обладают глубокими познаниями в гражданском, семейном, градостроительном и налоговом законодательстве, всегда надежно защитят клиента, определят оптимальное и правильное направление, обеспечат юридическое сопровождение поддержку на высоком уровне.

Креативный, сплоченный коллектив, свободный график работы, высокий процент от сделки и возможность карьерного роста - являются безусловными преимуществами работы в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.