Организация

ООО Школа Трейдеров

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Школа Трейдеров

Компания Profit Makers уже давно не позиционирует себя как школа трейдеров.

Мы занимаемся разработкой и запуском различных бизнес проектов. Одним из таких стала голографическая реклама, которая вскоре появиться во всех торговых центрах города. Также мы ведем активную разработку и генерацию идей в области IT технологий, по этому наша команда постоянно нуждается в опытных специалистах готовых внести свой вклад в развитие интересных проектов!

Мы ценим труд, а особенно труд своих сотрудников! таким образом нам удается создавать сильные команды которые показывают выдающиеся результаты в различных проектах. Все наши сотрудники получают доход превышающий средние значения по городу в разы за счет сплоченного коллектива и автоматизации бизнес процессов.

Profit Makers это команда молодых и амбициозных людей. Мы работаем в нескольких городах и активно ведем корпоративную жизнь. Наша компания заинтересована в развитии каждого члена нашей команды, по этому мы вкладываем собственные средства в повышение квалификаций и выезды на стратегические сессии. Такой подход позволяет нам постоянно совершенствовать навыки коммуникации и повышать навыки своей команды, что обеспечивает нам эффект в виде дополнительной прибыли в компании.

Мы четко знаем чего вы хотите по этому с удовольствием проведем с вами встречу и найдем общий знаменатель для дальнейшего сотрудничества.

Повторяю - Profit Makers разнопрофильная организация и мы не занимаемся исключительно биржевой торговлей. Спектр услуг и сфер расширился за многие годы существования, и теперь мы можем предложить работу в различных сферах нашей деятельности в зависимости от вектора ваших предпочтений и перспектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.