Организация

ООО Торговый дом Партнер

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговый дом Партнер

         Компания «Торговый дом «Партнер» молодая динамично развивающаяся организация, которая образовалась в марте 2015 года и на сегодняшний день уже набрала не малые обороты в сфере  оптовых поставок нерудных материалов и разработки карьеров с целью извлечения минерального сырья, для последующей их реализации нашим клиентам.

В Торговый дом входит группа компаний, имеющих в собственности четыре карьера, в Ростовской области и  в Краснодарском крае. А так же  имеем  партнёрские соглашения с карьерами - производителями щебня и песка, на территории России. Мы осуществляем  оптовые поставки  песка, щебня, ЩГПС, ПГС бутового  камня, как с собственных карьеров так и с карьеров компаний - партнеров, собственным и привлеченным транспортом. Поставки производим в различные регионы России в том числе Крым.

         Главное преимущество нашей компании - возможность работать с производителями, минимизировать издержки и доставить щебень и песок  и прочие инертные материалы  нашим клиентам  с наименьшими затратами. Компания отгружает материал собственным и привлечённым автотранспортом, осуществляет ж/д перевозки в вагонах любого типа, а также отгружает  продукцию с карьера водным транспортом, сотрудничаем с разными  Портами  России, г. Севастополь, Ялта, Крым и др.. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.