Организация

ООО Эко Техно

Нет отзывов
Организация

ООО Эко Техно

Компания «Эко Техно» специализируется на альтернативных источниках энергии, таких как солнечная и ветровая энергетика, с 2010 года. Нам доверяют более 1 000 клиентов – частных заказчиков и компаний, за 5 лет мы выполнили несколько масштабных проектов и знаем специфику подобных работ.

В нашем каталоге более 300 наименований продукции Российских и зарубежных производителей, и ассортимент постоянно пополняется,  мы работаем с самым надежным, проверенным на практике оборудованием. Наши филиалы представлены во многих городах Юга России – Пятигорск, Ставрополь, Новороссийск, Сочи и т.п.

С помощью солнечных электростанций, ветрогенераторов и систем бесперебойного питания мы помогаем клиентам решать проблемы с отключениями и перебоями городской сети, в случае ее отсутствия получать свое автономное электричество; промышленные и торговые предприятия уже успешно экономят с помощью сетевых (безаккумуляторных) солнечных электростанций до 70% от общего потребления электроэнергии, причем срок окупаемости адекватен и вполне реален.

Мы также занимаемся светодиодным освещением, в каталоге продукции представлены образцы для внутреннего освещения, начиная с точечных светильников, и для внешнего, уличного освещения, включая промышленные прожекторы.

Перечень оборудования компании включает:

  1. Солнечные панели различного номинала

  2. Контроллеры заряда

  3. Инверторы (преобразователи напряжения)

  4. Аккумуляторные батареи глубокого разряда различной мощности

  5. Источники бесперебойного питания

  6. Ветрогенераторы всех мощностей

  7. Светодиодное освещение

  8. Автономное холодильное оборудование

  9. Светодиодные рекламные флэш-доски

  10. Аксессуары

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.