Организация

ООО Агро-Тема

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агро-Тема

Компания ООО «Агро-Тема» динамично развивающееся предприятие. На зерновом рынке представлено с 2012 года. Основным направлением компании является экспорт зерновых, бобовых, масличных культур, а так же продуктов переработки. В начале своей деятельности основным направлением экспортируемой продукции являлась Турция, но пройдя определенные этапы укрепления на рынке, путем качественного и объемного сотрудничества, география наших стран-партнеров существенно расширилась. Наработанные навыки и перспективные знакомства с новыми компаниями, которые вскоре стали надежными партнерами, сыграли важную роль в совершенствовании механизма заключения сделок. Это позволило нам в дальнейшим с уверенностью позиционировать себя как стабильную компанию, действительно знающую свое дело.

Наша политика

В условиях жесткой конкурентоспособной борьбы в погоне за статусом и прибылью, многие компании порой опускают на дальний план прозрачность сделки и открытость по отношению к партнерам. Мы стремимся быть оригинальными и не видим смысла этого скрывать. Так, например, суть афоризма - «говорите правду - и будете оригинальны» идеально подходит нашим принципам.

Наша цель

Поскольку наша компания родилась в разгар финансового кризиса, становление ее на рынке закаляло нас практически все начальные сделки. Но волевой настрой и решительная находчивость молодых сотрудников во главе с директором, только пробуждал интерес к креативному способу решения возникающих препятствий. Проделанные объемы наших работ в нелегкий для страны и ее экономики период, снабдили нас за небольшое время качественным опытом, который в настоящее время способствует решению поставленных задач максимально быстро и слаженно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.