Организация

ООО ПожСпецСервис

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

ЖКХ

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ПожСпецСервис

ПОЖСПЕЦСЕРВИС (группа Компаний) осуществляющая свою деятельность в области обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, разработки проектных решений и обучения населения мерам пожарной безопасности. Компания начала свою деятельность с 2009 года после получения Лицензии МЧС России на право выполнения специальных работ в области обеспечения пожарной безопасности. В настоящее время ПОЖСПЕЦСЕРВИС осуществляет деятельность в нескольких регионах России, в том числе на территории ЮФО в г. Ростов-на-Дону и является официальным сервисным центром ЗАО "АРГУС-СПЕКТР"  

Южный филиал ПОЖСПЕЦСЕРВИС-ЮГ создан в 2014 году и осуществляет  аудит и дистанционный радиомониторинг в области пожарной безопасности с использованием системы "Стрелец-Мониторинг", оказывает специальные услуги по монтажу и техническому обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности и пожарному аутсорсингу, а также услуги в разработке документации по пожарной безопасности и реализует специальную продукцию(планы эвакуации, знаки безопасности, огнетушители и т.д). Офис Компании  расположен в историческом центре города на ул.Максима Горького.

Основными задачами компании является исполнения государственных и коммерческих  контрактов по обеспечению пожарной безопасности на объектах городской инфраструктуры, а также бизнес-объектов. 

 

"КАЧЕСТВО, ДОВЕРИЕ, БЫСТРОТА" это наши приоритеты в построение деловых отношений с партнерами.

 

http://www.youtube.com/watch?v=w1okkNyF21s

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.