Организация

ООО Правое дело

4,3
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Правое дело

ООО "ЮК "Правое Дело" - работает с 2016 года. В настоящий момент мы являемся одним из лидеров на рынке банкротства физических лиц (входим в ТОП 5 в России)! 

Наша миссия - дать каждому нашему клиенту квалифицированную юридическую помощь. В процессе оказания наших услуг окружить нашего клиента заботой, дать ощущение уверенности в завтрашнем дне и защиты! Освободить каждого нашего клиента от долгов в настоящем, дать возможность с помощью новых знаний сохранить и преумножить денежные средства в будущем!

Мы работаем по всей России с помощью нашей онлайн-платформы и личного кабинета клиента! Мы продолжаем активно развивать IT-составляющую нашей компании, чтобы каждому нашему клиенту и сотруднику было удобно работать с нашей компанией из любой точки страны и мира,  с любого устройства!

Наша цель - стать компанией №1 в России по банкротству физических лиц и сопутствующих юридических услуг. 
Для нас это:

  • Оказывать самый удобный и лучший сервис для клиента
  • Стать самыми крупными по выручке на рынке банкротства физ. лиц
  • Достичь наибольшего количества клиентов в работе на рынке банкротства физ. лиц
  • Добиться наибольшего количества завершенных в пользу клиента дел на рынке банкротства физ. лиц

Сильная команда - это ключевая составляющая успеха в достижении целей, поэтому мы всегда в поисках профессионалов, которые готовы развиваться вместе с нами!

Наши ключевые принципы:

  • Уважение к клиентами, коллегам, компании и продукту
  • Забота о клиенте
  • Всегда ищем решение
  • Честность и порядочность
  • Открытость
  • Ответственность за свой результат

Будем рады приветствовать Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Пришла работать в филиал компании в г. Красноярск в середине октября 2022г. Очень сомневалась, т.к. никогда не работала удаленно, не работала на прямых продажах через телефон, далека была от продукта, который предлагает компания. Но решилась, и ни разу за год работы об этом не пожалела. Идеально настроенная система обучения, позволила мне выйти на работу уже через неделю после первого собеседования. Первую сделку заключила через неделю работы. За первый полный месяц работы заработала 38000 рублей. На свои первые 100000 вышла уже на третий месяц работы. Возможность работать удаленно, позволяет зарабатывать и не забывать о своей обычной жизни. Скажу честно, если Вы ищите подработку, то Вам не сюда. Но если, Вы готовы работать постоянно часов по 5-6 в день, 5 дней в неделю, и хотите испытывать моральное удовлетворение в конце рабочего дня, ведь мы действительно дарим людям шанс на новую жизнь, то ВАМ СЮДА! Отдельное спасибо хочу сказать директору Красноярского филиала) Более отзывчивого и лояльного руководителя у меня никогда не было, да и зарплатой ни разу не обидел.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании