Организация

АО Вудсток

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

АО Вудсток

Вудсток: шедевры начинаются с нас

   АО «Вудсток» специализируется на оптово-розничной торговле натуральными высококачественными пиломатериалами ценных пород и шпоном , а также кромочным материалом, террасной доской и мебельными щитами. 
   Мы предлагаем широкий ассортимент материалов как отечественного, так и импортного производства: любые породы древесины - от популярных (дуб, бук, ясень, анегри, макоре) до редких ценных, экзотических пород (черное дерево, бубинго, зебрано, палисандр, тик). В продаже всегда имеется шпон с уникальными текстурами - клен «птичий глаз» , карельская береза, корень ореха, мирта, ясеня, камфоры, туи и др. В разделе «Пиломатериалы» представлены различные породы древесины в виде сухой обрезной доски камерной сушки толщиной от 26 до 100 мм. Торговое направление «Натуральный шпон» представлено продукцией в виде строганого, лущеного или пиленого шпона (около 100 пород) толщиной от 0,6 до 11,5 мм. В разделе «Файн-лайн»  Вы можете найти великолепную имитацию популярных пород древесины с использованием натурального дерева в виде реконструированного шпона определенных размеров, со стабильными оттенками и текстурой. 
   В ассортименте нашей продукции Вы можете также найти щит мебельный из различных древесных пород и террасную доску (декинг) для уличного применения. Подробнее об этих товарах Вы можете ознакомиться на соответствуюущих разделах каталога продукции. 

   Компания «Вудсток», занимаясь продажей и поставкой натурального шпона, пиломатериалов за короткий срок смогла расширить сеть своих филиалов и разместить их в таких крупных городах, как Санкт Петербург, Нижний Новгород, Ковров, Казань, Ульяновск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону.

   Высокое качество продукции обеспечивается тщательным отбором собственными представителями в регионах закупки материала и правильным хранением на хорошо оборудованных складах. Кроме того, склады значительных размеров позволяют хранить необходимые запасы шпона и пиломатериалов и минимизировать время между заказом и получением товара, в результате чего мы обеспечиваем наличие достаточно большого ассортимента продукции. Благоприятные и стабильные партнерские отношения с поставщиками дают возможность выполнить Ваш заказ в самые короткие сроки, а так же осуществлять продажу шпона и пиломатериалов по оптимальным ценам.

   Мы используем международный опыт и одновременно учитываем особенности российского рынка. Наши сотрудники - профессионалы, имеющие большой опыт в области торговли шпоном и пиломатериалами.

   Наша миссия: Комплексное обеспечение клиента необходимым сырьем для создания шедевров из уникальных древесных пород со всего мира.
   Для нас важен любой заказчик, поэтому с каждым клиентом работает персональный менеджер, который владеет всей информацией по заказу своего клиента и уделяет ему максимум своего времени. Гибкая ценовая политика, тщательное формирование заказов, высокое качество продукции, профессионализм и полная отдача своему делу всех сотрудников - залог успеха компании. Мы дорожим своей репутацией, ценим Ваше доверие и предлагаем Вам весь наш опыт и знания.

www.wood-s.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.