Организация

ООО Планета экзотики

3,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Планета экзотики

Компания «Планета Экзотики» - это команда настоящих профессионалов, которая более 9 лет входит в ТОП-3 лидеров рынка террариумистики в России.

Наша цель?
Мы хотим сохранить эту планету такой, какой мы ее знаем, сделать отношения людей с природой более гармоничными и помочь 10 000 обычным людям стать настоящими террариумистами.

3 основных направления:
- Розничный магазин в Москве;
- Интернет-магазин (planetexotic.ru);
- Оптовое направление (simplezoo.ru).

Почему у нас покупают?
Мы предлагаем нашим клиентам уникальную возможность, приобрести все необходимое для их домашних питомцев в одном месте - начиная от террариумов и оборудования, и заканчивая самими животными. В нашем розничном отделе доступны все основные виды рептилий, представленные в 42 различных окрасах и размерах. Одним из важных преимуществ нашей компании является высокий уровень экспертности в данной области, так как наши специалисты-террариумисты имеют многолетний опыт разведения и содержания рептилий. Мы также гордимся разработанной нами логистической системой, которая позволяет доставлять животных, хрупкие террариумы и оборудование в любую точку России.

Оптовое направление
У нашей компании развита собственная оптовая линия, включающая в себя несколько брендов. Simple Zoo является нашим прочным брендом, осуществляющим производство ультрафиолетовых ламп для рептилий и птиц в рамках контрактного сотрудничества с Китаем, а также создающим террариумы собственными силами. В свою очередь, PetPetZone предлагает широкий ассортимент высококачественного оборудования для ухода за рептилиями.

Достижения

  • Самый крупный в РФ интернет-магазин по экзотическим животным (Рептилии, Амфибии, Паукообразные)
  • Живая группа вконтакте на 33 000++ живых подписчиков (https://vk.com/planetexotic)
  • Образовательный ютуб-канал на 63 000++ подписчиков

Почему вам понравится у нас работать?
В нашей компании мы придерживаемся ясных ценностей и целей, которые служат основой нашей деятельности. Мы гордимся нашим сплоченным коллективом профессионалов, включающим в себя 30 постоянных сотрудников. Здесь каждый руководитель не только поддерживает, но и развивает свой коллектив.

Мы предлагаем неповторимое рабочее пространство, где находится несколько сотен прекрасных рептилий: игуаны, хамелеоны, бананоеды, агамы и многие другие. Их можно взять в руки, погладить и позаботиться о них при поддержке нашего зоолога. У нас также есть возможность познакомиться с этими удивительными животными вместе с детьми и близкими.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, находящейся на растущем рынке. Здесь у вас будет возможность постоянного роста и развития как профессионала. Мы поддерживаем и приветствуем стремление каждого сотрудника к самосовершенствованию и достижению новых высот.

Адрес
Москва, Кирпичная ул. 29
12 минут от метро Семеновская

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Логист
Сентябрь 2023
Удобство графика Время на дорогу Вовремя зп На этом плюсы заканчиваются
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.