Организация

ООО Кровтехмастер

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО Кровтехмастер

ООО «Кровтехмастер» - динамично развивающаяся оптово-розничная компания. С 2010 года мы успели завоевать доверие клиентов и успешность в сфере продаж, по оперативной и надежной доставке строительных материалов.

Среди множества других компаний именно нашу отличает то, что мы предоставляем высококвалифицированную консультацию по выбору материалов, демократичные цены по которым Вы действительно получите качественные товары.

Кровтехмастер заключает выгодные договора с производителями и является Официальным дистрибьютором многих брендов на территории РФ. У нас только сертифицированная продукция, которая прошла многоступенчатый контроль качества и отвечает всем международным нормам.

Наши менеджеры работают в четырех регионах: г. Сочи, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону и г. Симферополь.  Индивидуальная работа с каждым клиентом + дилерские цены + скидки и бонусы!

Постоянными клиентами компании являются крупные частные и строительные организации, дилеры, а также более 1000 средних и небольших компаний.

На официальном сайте Кровтехмастер просто и легко заказать строительные материалы. Низкие цены!

Выбирая нас Ваши мечты станут реальностью!


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 до 75 000
Симферополь