Организация

ООО Спецтехника

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Спецтехника

Компания ООО "Спецтехника"   уже 15 лет находится на рынке издательского бизнеса. Федеральный полноцветный журнал "ЮгСпецтехника: Прогресс технологий", который выпускает компания, известен на всем постсоветском пространстве, как одно из ведущих специализированных изданий, пишущих об инновациях и новых технологиях в сфере специальной техники, оборудования и коммерческого транспорта простым и понятным языком.

Отдельным проектом компании стал специализированный портал, на котором не только профессионалы, но и люди далекие от данной сферы могут найти нужную и подробную информацию о заинтересовавшем их продукте. Многие международные бренды, такие как CAT, Mercedes, Scania, Komatsu, JCB, John Deere, Liebherr, Shell и многие другие постоянно размещаются на страницах нашего журнала и портала.

Но самый ценный ресурс наш - это люди. Больше всего наша команда ценит целеустремленность и поиск. Поиск лучшего! Лучших инструментов в работе, лучшего подхода к людям, лучших возможностей для партнеров, лучших навыков и результатов для себя.

Если Вы такой - присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.