Организация

ООО Высоцкий Консалтинг Ростов

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Высоцкий Консалтинг Ростов

Александр Высоцкий - автор книги “Обязанности владельца компании”, главный консультант и основатель компании “Высоцкий консалтинг”, которая с 2009 г. предоставляет консалтинговый проект по внедрению инструментов управления "Школа владельцев бизнеса". Начав свою деятельность в 1994 году, как создатель компании МакЦентр (дилер Apple Inc.), Александр Александрович создал две успешных производственных компании (ООО “Герольдмастер”, ООО “БэйджМастер”), подготовил десятки руководителей, а затем пришел в консалтинг. С 2004 года предоставляет консалтинг, семинары, тренинги и мастер-классы для руководителей компаний стран СНГ.

В 2005 году создал компанию “Высоцкий консалтинг”, которая с 2009-го по 2013 год предоставила консалтинговый проект «Школа Владельцев Бизнеса» более чем 200 компаниям малого и среднего бизнеса в России, Украине и Казахстане. После завершения проекта, эти компании демонстрируют значительный рост дохода и прибыли. На семинарах и тренингах он обучил более 2000 владельцев компаний. Александр считает, что всё самое лучшее, что создается сегодня в обществе - результат работы владельцев компаний.  По этой причине он и занимается консалтингом владельцев бизнеса.

В 2011 году, кроме Киева были открыты и начали предоставлять свои услуги филиалы в Москве и Хабаровске, в 2013-м году

в Днепропетровске, Тюмени и Минске, в 2014-м году в Алматы и в начале 2015-го в Санкт-Петербурге. Представительства компании также с 2015 года открыты в таких городах как Нью-Йорк и Новосибирск.

В 2016 году открывается представительство в Ростове-на-Дону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.