Организация

ООО ТопКровля

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТопКровля

Компания "ТопКровля" является одним из крупнейших официальных дилеров по продажам кровельных и фасадных материалов в Ростове и Ростовской области. 

Сотрудники компании более 10 лет занимаются продажами и монтажом кровель и фасадов, что позволяет предоставлять квалифицированный и оперативный сервис Клиентам с объектами любой сложности.

Работая только по прямым контрактам с заводами-производителями, компания "ТопКровля" имеет возможность предоставлять самые выгодные цены по материалам для своих покупателей.

Преимущества работы в нашей Компании:

- Карьерный рост

- Официальное оформление

- Достойная заработная плата

- Лучшие наставники в сфере кровельных и фасадных материалов

- Дружный и молодой коллектив

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Динамично развивающая компания, заинтересованное руководство, которое прикладывает все доступные средства для развития всех бизнес процессов. При этом компания, не только про бизнес, но и про людей. Ведь руководство лояльное, всегда открыто рассматривает предложения своей команды, а также плотно занимается обучением и развитием сотрудников, поэтому возможность карьерного роста здесь есть 100%. В компании также развита корп культура и удаленный формат работы здесь этому не помеха, так как есть мероприятия, которые проходят именно в онлайн формате. Оплата труда полностью прозрачная и своевременная, то есть ты всегда понимаешь когда, сколько и за что ты получаешь свою зарплату. Ну и сама возможность удаленного формата работы для меня преимущество.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 110 000
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Ростов-на-Дону
от 50 000 до 60 000
Ростов-на-Дону