Организация

ООО Общество с ограниченной ответственностью «Южный Регистр-Центр Экспертизы противопожарной безопасности в строительстве» (ООО «ЮРЦЭПБС»)

Нет отзывов
Организация

ООО Общество с ограниченной ответственностью «Южный Регистр-Центр Экспертизы противопожарной безопасности в строительстве» (ООО «ЮРЦЭПБС»)

Наша компания была создана в далеком 2002 году - с тех самых пор мы на рынке труда и бизнеса! И на сегодняшний день являемся единственными на всем Юге России в сфере нашей деятельности! 
Направленность нашей работы - это пожарная сертификация строительных и отделочных материалов, конструкций, огнезащитных покрытий и т.д., которая  подразумевает непосредственное взаимодействие с производителями продукции (как российскими, так и зарубежными), таможенными органами и иными гос.организациями. В состав компании входит Орган по сертификации и испытательная лаборатория. Подтверждающую информацию о нас Вы можете найти на сайте Росаккредитации.

Коллектив компании - это аккредитованные эксперты с большим опытом работы в области пожарной сертификации.

А теперь о преимуществах работы в нашей компании: работая у нас, Вы окунетесь в изумительный мир строительных и отделочных материалов и поверьте -  такими Вы их еще не видели!!! Помимо этого работать предстоит в дружном коллективе - все наши сотрудники имеют опыт работы от 14 до 8 лет  - а это о многом говорит! И , конечно же, непрерывный рост! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.