
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Writer’s Way - премиальное литературное агентство.
Мы создаём сильные книги для людей с экспертностью и деньгами.
Наша миссия и принципы:
Делать жизнь авторов и читателей лучше и приятнее с помощью сильных Книг.
На термин Книга мы смотрим шире, чем это принято.
Книга для нас — это информационный инструмент, который помогает автору и читателю решить задачу или получить удовольствие. Чем качественней собрана информация, чем правильнее подобран ее объем, точнее определена форма восприятия, носитель — тем эффективнее книга будет помогать автору и читателю.
Сильная книга — это информационный инструмент, который помогает автору и читателю значительно эффективнее, чем другие.
Подробнее здесь: https://docs.google.com/document/d/1tO9BM9FAilYnqlojRAIHmlz99eeKn1pKN4nZQxipC80/edit?usp=sharing
Мы самые дорогие на рынке СНГ. По качеству и глубине проработки - конкурентов нет.
Наши клиенты - эксперты, собственники бизнеса, медийные личности и лидеры мнений. Им есть чем поделиться, их книги меняют жизни людей.
Writer’s Way - это Авторская технология продюсирования премиум книг.Система повышения квалификации для сотрудников компании и ключевых подрядчиков.Фокус на качестве книг, а не на количестве.
Мы помогаем автору создавать книги для развития личного бренда или монетизации других продуктов. От идеи до печати и продаж.
Обеспечиваем нулевой процент бракованных книг.Книгу, спродюсированную в Writers Way можно смело дарить президенту.
За 2022 г выпустили с нуля от идеи до продаж 50 книг.
Мы десять лет на рынке. Штат 60 человек.
В связи с расширением и грандиозными планами на 2024 год ищем профи для работы с нашими дорогими клиентами.
Центральный офис расположен в Москва-Сити (м. Выставочная, Деловой центр).
Наш инстаграм @a_kornevbook Наш сайт https://writersway.ru/#onas
Наш HR сайт https://hrww.ru/
Отзывы о компании
Что говорят сотрудники
- 6Удаленная работа
- 3Гибкий рабочий график