Организация

ООО CLAYSTREET

4,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО CLAYSTREET

CLAYSTREET - одна из крупнейших мастерских авторского фарфора в России. С 2014 года мы создаем сказочную атмосферу в доме и дарим уют.

Сейчас для компании наступает новый амбициозный этап развития (расширение Мастерской, запуск новых направлений), поэтому мы расширяем штат и приглашаем новых сотрудников в нашу команду.

Мы считаем, что сотрудники - самое важное и самое ценное в нашей компании.
Мы заботимся о своих коллегах. Каждый человек – активный и ключевой игрок в рабочем процессе мастерской. Наша цель – сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно.

Присоединяйтесь! Будем рады видеть вас в нашей команде!)

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Упаковщик-комплектовщик
Апрель 2024
Работаю в Claystreet более 2 месяцев и пока мои ожидания полностью оправдались. Во-первых, нужно отметить лояльное руководство и доверительную рабочую атмосферу. Я работала в разных сферах, и чем больше оплата труда, зачастую, бывает больше стресса, в первую очередь, поступающего от самой компании. Здесь же, не хочется ничего скрывать от компании: по головке тебя конечно за косяк не погладят, но, и решают проблему совместно и по-существу. Прозрачность и честность в отношениях лично меня мотивирует на профессиональное развитие, и сплочение с коллективом. В компании привлекла также общая идея и простота организации пространства и рабочего процесса. Кроме того, нравится, что есть реальная ротация.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 70 000
Ростов-на-Дону