Организация

ООО Айстек

5,0
Южный округ
Организация

ООО Айстек

iStack – системный интегратор, разработчик комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия. iStack – ИТ-компания, мы в реестре Минцифры.

Компания осуществляет проектирование, монтаж, пуско-наладку, сервисное обслуживание комплексных информационных систем, центров обработки данных, систем автоматики и аудио-визуальных комплексов.

Компания предоставляет клиентам полный спектр услуг по созданию комплексных информационных систем для всех сфер деятельности современного учреждения и предприятия.

Компания iStack является партнером многих ведущих мировых лидеров в области инфорационно-технологического и инженерного обеспечения.

Технические специалисты компании регулярно проходят обучение и сертификации у действующих производителей оборудования. Специалисты сервисного центра имеют большой опыт работы с сервисом и ремонтом серверов, телекоммуникационных систем, сложной офисной техникой, выполняют гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт офисного оборудования.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по развитию направления
Март 2024
Грамотный руководитель. Амбициозная компания, возможности роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.