Организация

ООО Уралресурс

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Уралресурс

Добрый день! Мы- Компания "УралРесурс",  уже более 12 лет производим и продаем ограждения специального назначения любой сложности  (ограждения из 3D панелей, сварные ограждения, газонные ограждения, временные ограждения, кабеленесущие системы, винтовые сваи, автоматика и комплектующие для ворот)

В настоящее время осуществляем поставку и монтаж ограждений во всех регионах РФ и Казахстане. Активно работаем с крупнейшими компаниями РФ в нефтегазовых, транспортных, муниципальных, энергетических и военных секторов.

Мы являемся производителем и изготавливаем продукт, которым гордимся!

УралРесурс это сплоченная команда единомышленников, мы интенсивно развиваемся и растем, стремимся сделать нашу работу максимально качественной и эффективной. 

Стань частью нашей команды!

Преимущества работы у нас:

  • Продукт, который востребован на рынке и изготавливается в России;
  • Конкурентоспособная заработная плата и бонусы. Мы ценим труд наших сотрудников и предлагаем им конкурентоспособную заработную плату, а также различные бонусные программы и возможности для повышения дохода.
  • Наставничество, помощь коллег. Дружеская рабочая атмосфера. Насыщенная корпоративная жизнь и развитая корпоративная культура (выезды, подарки, помощь в тяжелых жизненных ситуациях)
  • Возможность профессионального роста и развития. Мы предоставляем нашим сотрудникам широкий выбор обучающих программ и тренингов, которые помогут им совершенствовать свои навыки и расширять свои знания. Имеется корпоративная бизнес библиотека.
  • У нас созданы все условия для комфортной работы. современный уютный офис в самом центре города, с большим количеством зелени, с кондиционерами, с лаунж-зоной, обеденной зоной (чай, кофе-машина, плюшки и конфеты), оборудование последнего поколения и удобные рабочие места.

Благодарим всех соискателей, которые отправляют отклики на наши вакансии!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Март 2024
Офис расположен в удобном месте, доброжелательный коллектив. Внимательное и отзывчивое руководство. В офисе есть зона для отдыха ( с кофем, чаем и вкусняшками). Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании