Организация

ООО Диаманд. Оздоровительный центр Олимпия

Нет отзывов
Организация

ООО Диаманд. Оздоровительный центр Олимпия

 это современный многопрофильный центр для пациентов нашего города и других регионов.

 

В компании работают высококвалифицированные косметологи,массажисты, врачи диагносты, диетологи, психологи и т.д.

Мы постарались создать современный центр, в котором высококвалифицированные специалисты обеспечат каждому клиенту комплексный подход к любой проблеме в области красоты. Для  каждого клиента будет составлена индивидуальная программа необходимых процедур - ведь наша цель, стать  главным помощником в вопросах ухода за собой. Только у нас представлен широкий диапазон услуг по уходу за лицом, волосами и телом, который включает традиционные и новейший технологии. 

Для сотрудников мы предлагаем стабильный доход, удобные графики  работы, социальные гарантии, дружный коллектив и комфортные условия труда, а так же скидки на услуги предоставляемые центром.

А так же предоставляем обучение. Регулярно проводим тренинги.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, креативных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании. 

Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на открытую вакансию и побеседовать с Вами лично. Наши специалисты по подбору персонала ответят на интересующие Вас вопросы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.