Организация

Школа Летово

4,2
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа Летово

Школа «ЛЕТОВО» - это новый некоммерческий проект в сфере школьного образования в России. Школа рассчитана на 1000 одаренных детей 7-11 классов со всей России. Кампус школы расположен в Москве вблизи м. Саларьево. В команде школы более 180 профессионалов, решающих широкий круг задач - от разработки академических программ до маркетинга. 

Инициатором и инвестором проекта является российский бизнесмен Вадим Николаевич Мошкович. Читайте его интервью о «ЛЕТОВО» Forbes http://www.forbes.ru/milliardery/319459-otkrytoe-prostranstvo-zachem-vadim-moshkovich-stroit-nekommercheskuyu-chastnuyu-s 

Наша миссия — обеспечить всем способным и мотивированным школьникам из любых уголков страны возможности для получения качественного образования мирового уровня и раскрытия их интеллектуального и творческого потенциала.

Мы создаем школу, в которой каждому ребенку будет интересно учиться, добиваться академических, творческих и спортивных побед, общаться, дружить и просто жить.

«ЛЕТОВО» использует опыт лучших российских и зарубежных школ и реализует самые современные подходы к образованию.

В «Летово» работают опытные учителя и методисты – уникальная педагогическая команда, которая с энтузиазмом приняла новый интеллектуальный и профессиональный вызов.

Обучение в «ЛЕТОВО» – билингвальное, и каждый выпускник сможет получить помимо российского аттестата диплом международного образца.

Кампус «ЛЕТОВО» – уникально организованное пространство для учебы и жизни, не имеющее аналогов в России, – поможет ученикам реализовать все познавательные запросы и мечты в одном месте, сэкономив их время, энергию и здоровье.

Мы хотим, чтобы выпускники «ЛЕТОВО» находили свой путь, были счастливы и меняли мир к лучшему.

Мы рассчитываем на то, что они станут лидерами в той профессиональной, научной, культурной, общественной деятельности, которую выберут для себя.

Мы верим, что деятельность «ЛЕТОВО» определит будущее не только наших выпускников, но и общества, в котором они будут жить, работать, созидать.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Преподаватель внеакадемического курса "Геймдизайн"
Март 2024
Свобода в выборе расписания занятий. Умные и заинтересованные дети, с которыми приятно работать. В кафе всегда есть вкусный кофе и десерты по низким ценам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании