Организация

ООО ДомСтрой

Нет отзывов
Организация

ООО ДомСтрой

Общество с ограниченной ответственностью «ДомСтрой» (ООО «ДомСтрой») было создано 17 июня 2004 г.

Основным направлением бизнеса является организация строительства многоквартирных жилых домов. Более десяти лет работая на рынке, компания построила сотни тысяч квадратных метров жилой площади в Ростовской области. Клиентами ООО «ДомСтрой» являются физические лица, а также муниципальные и государственные органы власти. За это время компания, несмотря на экономические и другие кризисы выполняла взятые на себя обязательства в полном объеме.

ООО «ДомСтрой» является заказчиком-застройщиком, т.е. владеет земельным участком, на котором ведут строительство подрядчики. ООО «ДомСтрой» обладает эффективной организационной структурой, координируя в рамках договоров генерального подряда многочисленных подрядчиков и исполнителей, а также ритмично обеспечивая поставки материалов, взаимодействие сетевыми предприятиями. Компанию хорошо знают в регионе, т.к. она принимает активнее участие в строительстве социального жилья для сирот, лиц, выселяющихся из обветшалых и аварийных домов.

В 2015 г. ООО «ДомСтрой» вышла на рынок г. Ростова-на-Дону, приобретя владение на земельный участок на строительство многоквартирных домов в Первомайском районе г. Ростова-на-Дону.

В 2014 и 2015 годах ООО «ДомСтрой» стало победителем конкурса на «Застройщик года», представляя себя на выставках в Ростовской области.

Несмотря на миллионные обороты, компания является малым предприятием, это является преимуществом для персонала, т.к. к каждому сотруднику индивидуальный подход. Компания в настоящее время имеет офис в центре г. Ростова-на-Дону, а также в г. Белая Калитва, строительные, где организовано строительство в этих населенных пунктах, а также в г. Шахты Ростовской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.