Организация

ООО Департамент Недвижимости

Нет отзывов
Южный округ
Организация

ООО Департамент Недвижимости

Департамент Недвижимости это динамично развивающаяся, универсальная риэлтерская Компания, которая занимает одно из лидирующих мест среди агентств недвижимости г. Ростова-на-Дону и может оказать поный спектр услуг в таких вопросах, как: аренда квартир и коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону, продажа всех видов недвижимости в Ростове, продажа новостроек в Ростове-на-Дону.

В Департаменте недвижимости работает около ста профессиональных риэлторов, имеющих большой опыт работы на рынке недвижимости Ростова-на-Дону. Все риэлторы компании прошли аттестацию и получили сертификаты по стандарту ЮГРО.

Департамент недвижимости осуществляет свою деятельность не только на рынке недвижимости г. Ростова-на-Дону, но и с 2006г. на рынке недвижимости г. Сочи.

Наша компания, как и другие агентства недвижимости Ростова, постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг как на рынке вторичного жилья – покупка и продажа недвижимости (квартиры Ростова, дома, коттеджи, элитная жилая недвижимость, офисы и прочая недвижимость дона), аренда жилой и коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону, обмен любой сложности, так и на рынке новостроек в Ростове-на-Дону и в Сочи.

Для того, чтобы предложить клиентам самый выгодный вариант, сотрудники ведут постоянный мониторинг рынка недвижимости Ростова-на-Дону. База регулярно обновляется, что предоставляет клиентам выбор на любой вкус и финансовые возможности.

Команда опытных риэлторов и юристов поможет вам решить все вопросы, связанные с покупкой и продажей недвижимости, а так же аренда квартир Ростова и офисов в любом районе. Также в спектр услуг компании входят операции с загородной, элитной и коммерческой недвижимостью.

Департамент недвижимости в Ростове-на-Дону является компанией, которая специализируется на строительстве новых объектов, поэтому квартиры в новостройках Ростова-на-Дону мы предлагаем напрямую от застройщика.

Новостройки Ростова от застройщика, аренда квартир в Ростове, продажа новостроек Ростова - все это и многое другое Вам предложат специалисты нашего агенства недвижимости.

Обращаясь к нам, будьте уверены, что специалисты нашего агентства недвижимости проведут все необходимые операции по всем вопросам покупки и продажи недвижимости в Ростове-на-Дону и Сочи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.