Организация

ООО Ростовский Трубный Завод

4,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ростовский Трубный Завод

Компания "Ростовский трубный завод" (РТЗ) основан в 2013 году, основным направлением предприятия является производство полимерных труб различного назначения. На текущий период работы компания по праву может считаться лидером в Южном Федеральном Округе по сбыту и производству полимеров. Годовой объем выпускаемой продукции составляет шесть тысяч шестьсот тон готовой продукции.


   Трубный завод по праву может гордится своими сотрудниками, научным и инженерным потенциалом предприятия, на базе которого создана лаборатория по оценке качества и тестированию физических и химических свойств различных полимеров. Компания реинтегрировала систему менеджмента качеством «5S», что позволяет гарантировать высокое качество выпускаемой нами продукции. Лаборатория аккредитована и оказывает услуги по тестированию и анализу полимерной продукции на территории Ростовской Области и ЮФО. Предприятие активно ведет работу с правительством Области в разрезе, интеграции программ по развитию промышленности региона. Завод взаимодействует с фондом развития промышленности, участвует в национальном проекте  «Производительности труда и поддержке занятости». Работает по линии центров занятости населения Аксайского района Ростовской Области.


 Предприятие активно участвует в выставках, семинарах посвященных развитию полимерной отрасли России. Нашей продукцией выполнены важнейшие инфраструктурные объекты страны, такие как «Аэропорт Платов», «Ростов Арена», Горнолыжный курорт «Роза Хутор», Аэропорт «Симферополь» и многие другие значимые проекты.



За годы работы нам удалось заработать и сохранить репутацию надежного и сильного партнера, на которого можно положиться, которому можно Доверять.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор производственной линии
Ноябрь 2022
Работаю на Заводе более полугода, небольшой ,но хороший коллектив и руководство, есть чему поучится, поощряют за новые идеи, зарплата вовремя ,без задержек, можно вырасти до мастера и повысить квалификацию ,есть обучение. Это очень классно .Рекомендую всем .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.