Организация

Авто-Маркет

Нет отзывов
Организация

Авто-Маркет

    Наша Компания Авто-Маркет была создана в 1998 году, с этого момента проделана огромная работа, призванная обеспечить неминуемый бурный рост фирмы. На данный момент мы стоим на пороге его начала. Сейчас в ней работает только 8 сотрудников.

    Нашим клиентам мы предоставляем следующие услуги:

1. Система оптовых поставок в Россию для клиентов, чей бизнес – импортные автозапчасти. У нас лучшее ценовое предложение по ЮФО!

2. Если у клиента есть необходимость что-либо приобрести у иностранной компании, но нет желания содержать структуру по отслеживанию перемещений и таможенных перепетий – на этот случай есть мы! Мы можем доставить почти любой груз на склад клиента практически из любой точки мира с минимальными затратами времени и денег. Мы готовы быть отделом логистики фирмы клиента.

3. А если клиент знает, что купить, но не знает у кого – найдём! В нашем распоряжении B2B -сайт http://www.makibs.com/. ИМПОРТ - НАША РАБОТА, так звучит девиз нашей компании.

4. Для организации или усовершенствования торгового бизнеса можем предложить: пожалуй, самую совершенную на сегодняшний день торговую программу ПАУК (Программа Автоматического Управления Компанией), на правах правообладателя, для клиентов, чей бизнес импортные автозапчасти - 176 электронных программ по поиску автозапчастей, поддержку в организации импорта.

     Наши клиенты:

1. Оптовые и крупные розничные продавцы импортных автозапчастей в ЮФО. (По доставкам автозапчастей)

2. Малые и средние импортеры. (По организации импорта)

3. Малые и средние бизнес-структуры. (По продвижению торговой программы ПАУК)

    Своим будущим сотрудникам предлагаем следующие условия:

1. Оформление по ТК, больничные, отпуска, соц пакет

2. Корпоративное обучение

3. Карьерный рост, развитие

    Во всех направлениях нашей работы, главное - это приблизить возможности малого бизнеса к возможностям крупного, насколько это возможно. В организации импорта запчастей - практическое уравнивание в правах и возможностях малых и средних закупщиков с крупными дилерскими структурами. В помощи организации импортных поставок - возможность для клиента не содержать дорогостоящий отдел логистики, который к тому же не будет загружен работой. В распространении торговой программы - предоставление беспрецедентных возможностей по автоматизации бизнеса по доступной цене. Такие программы раньше мог позволить себе только большой бизнес. Плюс к тому - не надо содержать программистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.