Организация

ООО Согласие, СК, Южный окружной филиал

Нет отзывов
Организация

ООО Согласие, СК, Южный окружной филиал

    ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 15 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей.

    В соответствии с Лицензиями С № 1307 77 и П № 1307 77 Минфина РФ Компания успешно осуществляет более 90 видов добровольного и обязательного страхования. Оплаченный уставный капитал Компании составляет 2,3 млрд. рублей. Сумма собранных страховых премий за 9 месяцев 2008 года превысила 9,3 млрд. рублей, а сумма выплат составила 3,6 млрд. руб.

   Условия и методика страхования разработаны специалистами компании на основании требований мирового страхового рынка (в частности, на основании оговорок Института Лондонских страховщиков).
   ООО «Страховая Компания «Согласие»  является одним из крупнейших участников Российского рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами. В 2003 году перестраховочные емкости Компании были увеличены до 20 млн. $, что позволяет нам оставлять на собственном удержании крупные финансовые риски клиентов. Неукоснительное выполнение своих обязательств перед партнерами и клиентами обеспечило нам безупречную репутацию на мировом перестраховочном рынке.
    Наличие разветвленной филиальной сети (117 подразделений) позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.