Организация

Стим Центр

4,2
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Стим Центр

Добро пожаловать в «СТИМ-Центр»

«Центр Современной Стоматологии и Имплантологии».

«Центр современной стоматологии и Имплантологии» был открыт в 2004 году. Сегодня стоматология способа практически на все. В нашем распоряжении миллион способов сделать улыбку настоящим украшением лица, от самого простого отбеливания до пластического исправления челюсти.
В «СТИМ-Центре» представлены все инновационные методики лечения и специализации мировой стоматологии ХХI века. В работе доктора используют только лучшие материалы и технологии, прошедшие техническую проверку в авторитетных стоматологических университетах мира, и разрешённые к применению Министерством здравоохранения России.
«СТИМ-Центр» гордится своими опытными и высококвалифицированными стоматологами и другим персоналом, возвращающими уже много лет людям уверенность в себе и в своей улыбке.
В «СТИМ-Центре» ведется серьезная научная работа. Специалисты Центра совмещают богатую практику с научной работой. Наши врачи являются серебряными призерами Чемпионата России профессионального мастерства в номинации «Дентальной Имплантологии»
Врачи «СТИМ-Центра» применяют метод имплантологического лечения более 10 лет! За это время Нами установлено более 10 000 имплантатов!
В «СТИМ-Центре» успех имплантологического лечения составляет 99%, это означает, что из 100 установленных имплантат 99 интегрируются и успешно функционируют!
«СТИМ-Центр» пользуется доверием и уважением клиентов. Эстетика, качество, комплексное лечение, точная диагностика, безболезненность и долговременность результатов услуг стоят у нас в приоритетных задачах.

В 2006 году «Центр Современной Стоматологии и Имплантологии» «СТИМ-Центр» получил статус «Инновационного центра Стоматологической Ассоциации России» «СтАР»

В 2013 году «Центр Современной Стоматологии и Имплантологии» «СТИМ-Центр» получил звание «Лучшие Стоматологии Российской Федерации»

Стоматология – один из разделов медицинской науки, который изучает структуру зубов, причины возникновения, профилактику и лечение заболеваний зубов, а также болезней ротовой полости и слизистой оболочки, челюстей, языка, тканей шеи и лица.
Основной принцип нашей работы – проведение завершённого комплексного лечения с достижением высокого эстетического и функционального результата с последующим диспансерным наблюдением.
Улыбка – это не только признак доброго расположения духа людей, но и важный элемент человеческого общения, а также серьёзный показатель здоровья.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент врача-стоматолога
Июнь 2023
Возможность интересной сложной работы, подработок, совмещения, роста в рамках должности. Реально найти подмену на несколько дней. Руководство, коллеги и доктора. Корпоративы. Профессионализм и скорость работы доктора-микроскописта - отдельное восхищение, всегда мотивировало работать лучше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.