Организация

ООО Славпласт

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО Славпласт

Мы предлагаем продукцию от прямого производителя, изготовленную из материалов, заложенных в чертежах изделий. Наша компания производит заглушки, планки, прокладки, втулки, глазки, полуподшипники и скребки для зерноуборочной техники.

Компания ООО «Славпласт» - производственная компания, занимающаяся подготовкой производства, и производством деталей из пластмасс и резино-технических изделий технического назначения, как на собственной, так и на давальческой оснастке. На нашем предприятии, Вы также сможете разместить производство изделий на Вашей оснастке. Материалы, которые мы используем в производстве: полиамид, АБС, полистирол, ПЭВД, ПЭНД, полипропилен, термоэластопласты, ПВХ и т. д.

Наша организация зарекомендовала себя как достойного поставщика, используя справедливую ценовую политику, и благодаря отличному уровню обслуживания клиентов, а также постоянно расширяющемуся ассортименту продукции и профессионализму сотрудников.

Основным принципом работы компании является удовлетворение потребностей всех типов покупателей - как оптовых компаний, так и розничных покупателей. За всё время своей работы нашими постоянными партнерами стали десятки организаций, среди которых – заводы, агроснабы, торговые фирмы, фермеры, и частные предприниматели по всему югу России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.