Организация

ООО Бестселлер

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Бестселлер

Агентство недвижимости "Бестселлер" оказывает полный спектр риэлторских услуг со всеми видами недвижимости, занимается правовым обеспечением услуг и всеми видами кредитования. Приоритетными направлениями компании являются новостройки а так же сектор вторичного жилья.

Кто мы:

Мы сами работали в агентствах недвижимости и строительных компаниях. Полученный опыт сподвиг нас на создание компании отвечающей новым тенденциям рынка. Организации команды специалистов, готового стать лучшим в городе. Мы не «жирное» начальство, оторванное от принципов работы продажника и специфики рынка, мы практикующие специалисты.

Наш преимущества:

Индивидуальный подход к каждому специалисту. Постоянное обучение, тренинги, повышение квалификации. Постоянный, наработанный клиентопоток, безлимитное размещение на более 70 крупных рекламных площадках ( Авито, Лайф Риэлти, ЦИАН, Из Рук в Руки, Яндекс недвижимость и др.), самая полная база данных всех собственников вторичного жилья. Более 80 застройщиков в Ростове и области. Карьерный рост - от специалиста отдела продаж, до директора офиса.

Возможности в нашей компании:

Стать профессионалом с большой буквы. Карьерный рост - возможность в дальнейшем стать руководителем офиса, а в перспективе и района. Приобрести дополнительные навыки, полезные знакомства и повысить коммуникабельные способности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.