Организация

ООО Промрешение Экспорт

4,5
Ставрополь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Промрешение Экспорт

О КОМПАНИИ

Наше предприятие представляет собой единое целое современного производства, инженерной и технической мысли. Производственный комплекс, собственное конструкторское бюро и профессионализм на всех этапах работы позволяют выпускать продукцию, соответствующую самым высоким требованиям.

Новейшие конструкторские разработки отличают наши изделия технологичностью и современным дизайном, а новые области применения транспортных систем делают нашу работу интересной и поистине творческой.

Начиная свою работу как небольшая инжиниринговая фирма, Производстсвенная компания «ПромРешение» постоянно расширялась, открывая всё новые возможности на рынке автоматизации производства. За все время функционирования нам удалось добиться немалых высот благодаря высокому качеству продукции и услуг.

Сейчас наша компания  - опытное, динамично-развивающееся предприятие полного цикла, закрепившееся на рынке конвейерных систем и оснастки.

Силами нашего конструкторского отдела, мы готовы предоставить в распоряжение Заказчика, как собственные опытные разработки, так и разработать чертеж конвейерной линии с учетом всех пожеланий, особенностей конструкции, и расположения в цеху заказчика, с полным пакетом технической документации.

С нашей помощью осуществляют поставку продукции для автоматизации промышленных процессов крупнейшие производители конвейерного оборудования Японии, Германии, Италии, России и других государств. Тесное сотрудничество с ведущими компаниями России и зарубежья значительно повышает эффективность нашей работы, позволяет постоянно совершенствоваться и содействовать успеху каждого клиента.

ПРОИЗВОДСТВО

Производство конвейерного оборудования осуществляется высококвалифицированными специалистами с использованием самых передовых технологий. 

Отличное знание предметных областей и их специфики, внимание к каждому этапу производства и соблюдение отраслевых стандартов позволяет нам изготавливать по-настоящему качественную и долговечную технику. Мы работаем быстро и качественно, производя продукцию строго к указанному сроку.

Наша компания соблюдает необходимые экологические требования производства и имеет все необходимые разрешения и сертификаты.

УСЛУГИ КОМПАНИИ

Мы готовы предложить нашим клиентам технически сложные этикетировочные системы и конвейерное оборудование. Обеспечить предприятие качественной технической поддержкой установленного оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Разработка, поставка и ввод в эксплуатацию конвейеров любой сложности, в т.ч. пластинчатых с поворотными секциями , переходными станциями, столами накопителями, ленточных, модульных и ящичных конвейеров, элеваторов/ ловераторов бутылок, коробов и сыпучих продуктов, растяжимых конвейеров и рольгангов (в т.ч. приводных), аппликационных систем и подающих устройств маркировки плоских заготовок, тангенц-столов и накопителей различных типов.

Широкая номенклатура выпускаемой продукции позволяет решать задачи комплексной автоматизации и модернизации производственного и складского комплекса.

Все без исключения заказы мы выполняем на собственной производственной базе, что позволяет нам:

  • Во-первых, гарантировать европейское качество и реальную стоимость изделия, будь то транспортер или обкаточный механизм.
  • Во-вторых, мы можем оперативно внести изменения в существующую конструкцию на любой стадии изготовления.

За время существования компании нашими заказчиками стали, и продолжают сотрудничество, ряд крупных компаний производителей в различных отраслях, известных не только на Российском рынке, но и популярных марок на мировом уровне.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Развивающаяся компания в разных направлениях, интересные проекты. Лояльный директор, коллектив в компании- хороший, к любому сотруднику можно подойти с вопросом или просьбой и ребята помогут.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании