Организация

ООО Ново-Транс

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Ново-Транс

Работая более 15 лет на рынке грузовых перевозок, на сегодняшний день 

ООО "Ново - Транс" является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией, имеющей квалифицированных специалистов и предоставляющей нашим клиентам полный спектр транспортных услуг. Богатый опыт, накопленный за годы работы, позволяет нам эффективно осуществлять транспортно-экспедиционное обслуживание клиентов по территории России, Турции, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Ирана, Ирака, Сирии. Основное направление нашей компании — это авто-грузоперевозки.

            Для выполнения заказов наших клиентов мы используем собственные автомобили объемом от 82 до 100 м3, грузоподъемностью до 20 т.  Автомобильные перевозки экспортных и импортных грузов осуществляются как с помощью собственной базы автомобильного транспорта (тентованные автомобили DAF - 20 тонн), так и с привлечением надежной сети региональных перевозчиков. Это позволяет осуществлять доставку практически любого груза по приемлемым ценам и с минимальным сроком доставки.

            На сегодняшний день, в целях бесперебойного обеспечения транспортом, задействовано более 500 грузовых транспортных средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании