Организация

ООО Атон-Экобезопасность и охрана труда

4,6
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Атон-Экобезопасность и охрана труда

Дорогие клиенты и партнеры!

Группа компаний «АТОН» в лице ООО "Южный институт охраны труда" занимает передовые позиции на рынке в области охраны труда. Расширение спектра услуг является одним из ключевых элементов нашей стратегии, поскольку она позволяет достичь заметного масштаба и эффективности. Финансовая и профессиональная поддержка обеспечивает сотрудникам - устойчивость, а клиентам - надежность.

Постоянная концентрация на инновациях и качестве продукции - важная составляющая нашего успеха. Расширение и модернизация Группы компаний «Атон» позволило вывести на рынок новые наименования уже востребованного продукта, адаптированного под все категории клиентов, признанные не только потребителями, но и профессионалами. На основании Госстандартов мы разработали и сформировали новый продукт - «Маркировка опасных зон», который получил одобрение крупных промышленных предприятий.

Мы гордимся тем, что Группа компаний «Атон» занимает лидирующие позиции в области аттестации рабочих мест и специальной оценке условий труда, производственного и экологического контроля. Наши передвижные лаборатории и мобильность персонала позволяют проводить работы даже в самых труднодоступных и удалённых районах.

Одной из приоритетных задач Группы компаний «АТОН» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с клиентами.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер
Декабрь 2023
Чуткое и отзывчивое руководство, поддержка со стороны начальства и коллег, корпоративное и личное обучение, введение в должность и сопровождение на всех этапах работы. Постоянное обновление данных, развитие спектра услуг и осведомление сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании